RUUAEN
Registration Login here
WEDDING SERVICES
Agencies
All About Wedding
Artists
Away Ceremony
Bachelorette party, bachelor party
Banquet halls, catering
Beauty Salons
Bouquets, boutonnieres
Cakes, loaves
Car Rental
Exclusive
Family Advice
Gifts
Hair, stylists
Honeymoon
Hotels
Live music, a wedding DJ
Makeup, manicures
Making your wedding
Photography, wedding book
Shows
Special effects, awnings
Suits
Tamada, leading
Various shops
Videography
Wedding Accessories
Wedding dance lessons
Wedding Dresses
Wedding magazine
Wedding Rings
Log in to create topics.
Класс, это так романтично. Сейчас редкость чтобы мужчина так заторачивался над такими моментами. Можете приготовить ужин дома или пойти в хороший ресторан.Обручально кольцо должно быть золотым, ну я ...
Королева Эвелина » 16.07.2018 01:15, 1 message
Если вам нужна машина для свадьбы, то вам конечно лучше взять на прокат авто в Киеве.Это будет намного удобнее, и вы сможете сами ездить, куда только захотите.Но да есть конечно проблема,так как для ...
Левкина Татьяна » 15.07.2018 05:49, 2 messages
О, я останавливалась в ней, действительно классная
Маша » 10.07.2018 14:03, 3 messages
Я тоже сейчас в поиске
Инна Михайлова » 10.07.2018 13:57, 1 message
Я долго ходила по ювелирным магазинам типа Мономах, Зико, но цены прям скажем напрягали, да и выбор был так себе. Но потом моя подружка посоветовала заказать кольцо в мастерской - это и дешевле и ...
Ветрова Яна » 19.06.2018 07:47, 11 messages
Моему агенству тоже нужна была вывеска, я обратилась в первую попавшуюся типографию и вляпалась так, что и конкуренту не пожелаешь.Второй раз уже тщательно искала, читала отзывы и остановилась на ...
салон » 15.05.2018 04:32, 2 messages
В киеве то достаточно типографий ,но не у всех качество хорошее печати ,заказывала раз в одном печатном издании , цену содрали ого-го какую ,а качество бумаги бообще не соответствовало цене .Так ,что ...
левченко мария » 09.05.2018 06:37, 2 messages
Каждая девушка хочет ,что бы ее свадьба была особенной и правильно ,автор ,что хотите оригинальные пригласительные сделать на свою свадьбу .У меня тоже такая идея была и помогли воплотить все ...
левченко мария » 08.05.2018 02:12, 2 messages
Класс ,мы как то об этом даже не думали ,хорошая идея с квестом
коваленко лиза » 07.05.2018 16:52, 3 messages