RUUAEN
Registration Login here
WEDDING SERVICES
Agencies
All About Wedding
Artists
Away Ceremony
Bachelorette party, bachelor party
Banquet halls, catering
Beauty Salons
Bouquets, boutonnieres
Cakes, loaves
Car Rental
Exclusive
Family Advice
Gifts
Hair, stylists
Honeymoon
Hotels
Live music, a wedding DJ
Makeup, manicures
Making your wedding
Photography, wedding book
Shows
Special effects, awnings
Suits
Tamada, leading
Various shops
Videography
Wedding Accessories
Wedding dance lessons
Wedding Dresses
Wedding magazine
Wedding Rings
Киев
01.06.2018 10:28
Хочется съездить в Киев, в путешествие своеобразное с женихом, никогда в столице еще не ыли, а там столько достопримечательностей! В общем распланировали уже куда пойдм и на что посмотрим, а вот где остановиться, пока не знаем... Может кто подскажет?
01.06.2018 10:33
Привет, даааа, в киеве много чего посмотреть можно! Михайловский и Софийский сооры только чего стоят! Обязательно посетите! А насчет отеля - это лучше какой-нибудь подороже брать, наверное, чтобы комфортнее было.
10.06.2018 15:36 (edited 10.06.2018 15:37)
Здравствуйте. Це ви добре придумали - і їхати недалеко, і подивитися багато що вийде)) Радимо лише зупинитися в центрі міста, щоб все в шагової доступності було, так і так маршрут зручніше планувати все-таки. Я зазвичой в Києві в готелі https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ Сьоме Небо зупиняюся - і за ціною доступно, і готель в самому центрі міста, номери чисті, комфортні, персонал привітливий та ввічливий, а головне все поряд.
10.07.2018 14:03
О, я останавливалась в ней, действительно классная
27.07.2018 03:17
ррррррррррррррррррр
01.08.2018 14:19
Киев - красивый город, поэтому туристов тут хватает. Мой вам совет, жилье снять наперед нужно и с туристическим агентством договорится об экскурсионных турах.

Когда я ездила с семьей, мы делали упор га исторические достопримечательности города, хотелось именно их детям показать. Особенно им памятники Богдану Хмельницкому понравились.

А для себя можете любую программу составить, гид поможет
03.08.2018 09:53
Да, Киев город замечательный