RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Ремонт
11.09.2018 21:28
Здравствуйте форумчане) Где покупаете стройматериалы для ремонта? И где можно заказать качественные натяжные потолки?
12.09.2018 12:20
Стройвматериалы покупали на строительном рынке. По натяжным потолкам не подскажу. Поищите в интернете.
14.09.2018 12:09 (редактировано 25.09.2018 06:17)
Стройматериалы я в основном покупаю радом с домом в строительном магазине, а вот с потолками всё сложнее. Объявлений конечно много, но не все делают качественно. Лично я родителям когда делал ремонт, то обращался в компанию, которая занимается натяжными потолками в Киеве уже более 10 лет. Мы заказали матовые. Родители не захотели глянцевые или ещё какие-либо, а просто, но аккуратно и со вкусом. Получилось хорошо.
14.09.2018 12:12
Очень странно! Такой огромный выбор потолков, а вы сделали матовый.
15.09.2018 11:51
Ну на вкус и цвет товарища нет. Я бабушку и дедушку еле уговорила на натяжные потолки. Они придерживаются старины и для них идеальный вариант это обои в цветочек. Был конечно, до того как они побывали у нас в гостях после ремонта и увидели натяжные потолки. Мы заказывали натяжные потолки в Одессе вот тут http://www.prestige-design.com.ua/. У них отличный выбор потолков. Себе в квартиру делали в основном из декоративных полотен, кроме кухни. На кухне у нас глянцеый многоуровневый. А вот у бабушки с дедушкой сделали пока в одной комнате вот такую красоту посмотрите