RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Авторизируйтесь, чтобы создавать темы.
Тоже столкнулась с такой ситуацией, и пришлось после смерти отца переоформить земельный пай. Но увы у меня возникли проблемы с этим, и я обратилась к юристу из Киева Андрею Довбенко за юридической ...
Иванишина Стася » 15.02.2019 08:13, 2 сообщения
классная смесь
Tanywa » 14.02.2019 17:52, 2 сообщения
Думаю, что лучше конечно купить что-нибудь такое, чем она будет в быту пользоваться. например, можно купить полотенца, или же какую-нибудь бытовую технику. Вот тут довольно хорошие подарки бабушке на ...
Катя Ланина » 13.02.2019 21:00, 1 сообщение
Добрий вечір! У мене магазин дитячих іграшок вже близько 2 років.І за весь цей час замовляла товар у різних постачальників, але останнім часом віддаю перевагу тільки одному.Ось тут подивіться .У них ...
ElviraRoma » 13.02.2019 19:33, 2 сообщения
Такие вопросы возникают у каждой мамочки. И тут начинаются сомнительные советы знакомых, которым не всегда можно доверять. Я рекомендую опираться на правильную и полезную информацию. Вот тут ...
Takie Oni » 12.02.2019 12:05, 3 сообщения
Ого, спасибо большое, не знала о таких традициях)) Я мужу на третий год жизни, наверное, подарю какую-нибудь кожаную обувь, раз уж свадьба кожаная. Смотрю вот сейчас брендовые мужские шлепанцы - ...
Катя Ланина » 11.02.2019 23:40, 6 сообщений
Ну не знаю... Билеты на концерт - вроде не плохой подарок, но как-то мелковато... Моя подруга когда выходила замуж - я ей подарила очень крутое модное украшение, она сама себе выбрала женский браслет ...
Катя Ланина » 11.02.2019 16:29, 7 сообщений
Спасибо за полезный совет! Как раз нуждаюсь в надежном поставщике тканей!
web » 08.02.2019 18:53, 1 сообщение
В наше время интернета, думаю, такие проблемы вообще не стоят. Посмотрите на том же Проме, ну или можете глянуть на Олхе, хотя цены там чуток кусаются. Еще как вариант - на сайте можно купить ...
невеста) » 07.02.2019 19:04, 1 сообщение
Хорошо, что Вы вовремя заметили и не дали выпадению дойти до катастрофических масштабов. Как вариант, попробуйте ему купить Revivogen с миноксидилом - мой супруг периодически использует это средство ...
Катя Ланина » 07.02.2019 13:59, 1 сообщение