RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Подарок для сестры
12.06.2019 10:54
Хотим с парнем сделать сюрприз для сестры с зятем, и пригласить их посплавляться на айдарках. Где в Одессе есть подобный сервис?
20.06.2019 19:34
А Вы уверены, что Вашей сестре это понравится? Лучше сделайте ей какой-нибудь хороший подарок. К примеру, можно купить кухонный комбайн https://kasta.ua/market/kuhonnye-kombainy/ , ну или же кофеварку. Просто эмоции - не долговечны, в отличии от бытовой нужной техники.
21.06.2019 10:36
Спасибо за информацию.
21.06.2019 21:20
везде
21.06.2019 21:21
везде
22.06.2019 19:44
Эмоции тоже главный показатель. Сейчас многие дарят сертификаты на косметику, парфюмерию, спа-салоны, отдыхи. Да куда угодно, это нормально. Не только же технику покупать. Семья себе сама моет купить, а вот на отдых денег никогда нет.
23.06.2019 17:26
Знаю, что в Одесском центре kayak.od.ua предусмотрен мультитур и рафтинг по р. Южный Буг. Может это как раз то, что Вам нужно? Мы этот центр посещали несколько раз, когда отправлялись на экскурсию по Одесскому заливу, и ещё когда встречали рассвет на каяках. Масса приятных эмоций и непередаваемые ощущения, особенно при встрече рассвета. Ранее утро, штиль, бесконечная палитра неба и м, вдвоем с любимым! Я бы рекомендовала Вам задуматься ещё и над посещением этой экскурсии.
25.06.2019 11:30
Плодарите ей красивую сумочку))))
10.08.2019 15:39

Как вариант, можно купить одеяло в Киеве в https://www.mirson.com.ua/ Своей сестре, я дарил бамбуковое одеяло купленное в этом магазине! Сестра довольна тем, что одеяло очень мягкое и легкое!

11.08.2019 17:24
Эмоции тоже главный показатель. Сейчас многие дарят сертификаты на косметику, парфюмерию, спа-салоны, отдыхи. Да куда угодно, это нормально. Не только же технику покупать.

Я вообще раздражаюсь, когда мне дарят что-то из техники, особенно кухонной. Техникой будут пользоваться все, а подарок хочется получить себе))) Действительно намного лучше получить в подарок например билеты на какой-нибудь концерт, или абонемент на спа процедуры восковой депиляции или в спортзал/бассейн.