RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Кредит на свадьбу, как вы к этому относитесь?
16.01.2018 05:04
Сейчас свадьба довольно таки дорогое мероприятие. Поэтому не редко молодожены берут кредит на свадьбу.
Как вы к такому относитесь и насколько это целесообразно.
Скажу по личному опыту, что в свадебный бюджет когда-то с мужем мы не вписались и на платье пришлось брать быстрый онлайн кредит от globalcredit.ua. После свадьбы все закрыли, переплата получилась небольшая. Большую суму занимать бы не рискнула....
24.01.2018 05:29 (редактировано 24.01.2018 05:30)
Мы тоже с мужем брали кредит на свадьбу. Думали сможем по немногу выплатить. Но анк такой процент включил, что теперь не знаем что с этим делать. Думаем проконсультироватся с юристами
25.01.2018 03:03 (редактировано 25.01.2018 03:04)
Мы тоже с мужем брали кредит на свадьбу. Думали сможем по немногу выплатить. Но анк такой процент включил, что теперь не знаем что с этим делать. Думаем проконсультироватся с юристами
30.01.2018 01:30
Марина, я вам могу посоветовать хороших юристов из Правосферы http://pravo-sfera.ru/pravo/kak-prekratit-ili-izbavitsja-ot-poruchitelstva/ Они помогали мне избавится от поручительства. По договору сроки вышли, а банк отказался. Юристы все решили без проблем. Они как раз занимаются защитой заемщиков. И я уверена помогут вам снизить процент или убрать его вовсе.
29.03.2018 01:24
мы взяли,думали окупится а оно нет)))и никакого счастья мы от этого не получили))
29.03.2018 03:33
Нет, я потив этого, нельзя начинать семейную жизнь с кредита, но это мое мнение.
04.04.2018 06:59
К кредиту отношусь отвратительно, но придется тоже брать на свадьбу, а то не хватает.
13.07.2018 10:22
Основное преимущество при работе с залогами. В счет погашения задолженности. Займ под залог земли, займ под залог садового участка, займ под залог дачи, займ под залог коммерческой недвижимости. Будут продать вам свои доли. Более высокие процентные ставки. С этим трудно не согласиться деньги под залог недвижимости . Согласны с тем, что сейчас все субъекты рынка работают в сложных экономических условиях. И до 10 млн. Существует ограничение относительно расположения залоговой недвижимости, что для некоторых станет причиной для получения отказа от банка.
15.07.2018 05:10
27.07.2018 03:16
рррррррррррррррррррррррррр