RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Сумка для подружки невесты
29.03.2018 10:28
Всем привет.

Впервые буду подружкой невесты, вроде думала, что это легко и просто, а оказалось, что ичего подобного!

Подруга нагрузила так, что нашла паника даже.

Она составила список, что ей может пондобиться на свадье и что она сама взять не сможет и потому эта честь падет мне.

В итоге придется брать сумку и вот тут подруша удружила, сказав, что сумка должна быть белой, а у меня все цветные и черные.

Теперь придется покупать, но первую попавшуюсь брать не хочу - все же она мне останется потом и выходить с нею буду я, пусть хоть одна белая да будет.

Потому подскажите магазины в Киеве, пожалуйста, а то я только месяц назад переехала(
29.03.2018 17:05
Честно говоря вообще не пойму зачем вашей невесте брать сумку? Скажите ей пусть с цветами ходит, а сумочка будет у вас с необходимыми вещами.
29.03.2018 18:45
Удружила она вам, конечно) Даже я свою подружку так не загоняла) Хотя перед свадьбой у всех причуды случаются) Но вот в чем вы правы, так это в том, что хоть одна белая сумка в аксессуарах присутствовать должна у каждой женщины) Я вот в начале марта купила женскую сумку в Киеве в https://woome.com.ua/ этом вот магазине, по цене вполне приемлемо, качество у сумки отличное, доставка была быстрая с курьером. Фотографии сумка соответствовала, даже в размерах все идеально было по описанию.