RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
подарок на свадьбу
07.08.2018 16:34
Добрый день всем форумчанам !!!Как думаете кофемашину можно на свадьбу дарить ? Недавно покупала крупную бытовую технику и в подарок дали кофемашину ,а она мне как бы совсем не нужна ,я ей не пользуюсь .Вот думаю подружке подарить .Или что вообще сейчас дарят ,посоветуйте ?
07.08.2018 23:15
А почему бы и нет .Сейчас конечно в основном деньги дарят все ,но если вы уверены ,что у молодых нет кофемашины ,то пригодится полюбому в хозяйстве .А если еще хотябы кофе хороший натуральный купить ,вообще отлично будет ,я бы обрадовалась такому подарку ,даже если и на свадьбу .Нам вот микроволновку подарили ,отлично и покупать не нужно .Но это мое конечно мнение ,смотрите сами ...
08.08.2018 10:15 (редактировано 08.08.2018 10:19)
Мне тоже кажется ,что кофемашина нормальный подарок на свадьбу ,тем более я их меньше пяти тысяч гривен не встречала ,а это очень даже не дешевый подарок получится .Сколько вы можете денег подарить подружке на свадьбу ?Я например в предел пяти тысяч и дарила деньгами недавно .Так ,что смело дарите (главное что бы документы на нее были ,хоть какие то ).Даже и без кофе можно смело идти на свадьбу с таким подарком .Но а если надумаете кофе еще прикупить ,посмотрите в этом интернет-магазине https://torbafood.com.ua/ большой выбор и кофе хороший натуральный и настоящий ,не подделка какая нибудь .
10.08.2018 15:45
Хороший подарок в конверте.
01.11.2018 14:00
Кому-то мы дарим деньги, кому-то постельное, а кому-то покупали в https://shop-comfort.com.ua/116-pokryvala покрывало.
08.11.2018 06:38
Новая семья сама решит что ей нужно. Правда если вы знаете что они предпочитают, то купите им это. Мне кажется, что лучше всё таки деньгами дарить.
08.11.2018 10:34
Не деньги лучше
09.11.2018 05:40
Деньги, не плохо, но это как то уж совсем просто. Уделите немного внимания и сделайте приятное. Для молодоженов есть очень красивое белье в магазине nevia.com.ua Что касается размеров, то они идеальные и мне очень нравятся расцветки.
11.11.2018 14:04
Мой муж подарил мне подарочный сертификат на полет в аэротрубе на день рождения который купил здесь