RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Ищу аксессуары
03.09.2018 09:46
Всем привет! Хочу подготовить машину к свадьбе друзей!) Хочу купить некоторые аксесуары для автомобиля...Коврики уже старые потертые, ароматизатор свежий не помешал бы и прочие мелочи. Время сейчас свободно только за обедом 20 минут, поэтому совершенно не хватает время бегать по магазинам. Подскажите пожалуйста хорошие интернет - магазины
03.09.2018 13:24
на свадьбу надо ехать без машины!) Чтоб весело было и можно было выпить сразу)
05.09.2018 15:13 (редактировано 05.09.2018 19:33)
Могу вам посоветовать магазин в котором я покупаю все автомобильные аксессуары. Здесь есть всё, что вы хотите купить. Вам удобно то, что здесь есть еще доставка. Вам не придется тратить время на поездки за товаром. Закажите всё и заберете где вам будет удобно. Из за этого мне и нравится этот интернет -магазин.
22.12.2018 17:47
Могу вам посоветовать магазин в котором я покупаю все автомобильные аксессуары. Из за этого мне и нравится этот интернет -магазин.

а вы не знаете продают ли они зарядные устройства для аккумуляторов? Муж хочет себе такое устройство и чя я хотела бы ему подарить на новый год
22.12.2018 18:04
Могу вам посоветовать магазин в котором я покупаю все автомобильные аксессуары. Из за этого мне и нравится этот интернет -магазин.

а вы не знаете продают ли они зарядные устройства для аккумуляторов? Муж хочет себе такое устройство и чя я хотела бы ему подарить на новый год

Про этот магазин, что пишет молодой человек я вам ничего не скажу, но вот мы покупали мужу такое зарядное совсем недавно в электротехническом магазине вот этом https://elektro.in.ua Ходит теперь довольный как слон)) Он мне все уши прожужжал, что хочет такое зарядное устройство ну я и решила ему на новый подарок сделать) Но без него, конечно же, не выбрала бы...Пооэтому я просто предложила, а он уже сам нашел магазин - позвонил и заказал. Так что посмотрите, может и вы подберете нужное)