RUUAEN
–егистраци€ ¬ойти на сайт
—¬јƒ≈ЅЌџ≈ ”—Ћ”√»
јгентства
јренда автомобилей
јртисты
Ѕанкетные залы, кейтеринг
Ѕукеты, бутоньерки
¬идеосъемка
¬сЄ дл€ ¬енчание
¬ыездна€ церемони€
√остиницы
ƒевичник, мальчишник
∆ива€ музыка, свадебный DJ
ћаки€ж, маникюр
ћедовый мес€ц
ћужские костюмы
ќбручальные кольца
ќформление свадьбы
ѕодарки
ѕрическа, стилисты
–азные магазины
—алоны красоты
—вадебные аксессуары
—вадебные плать€
—вадебный журнал
—емейные консультации
—пецэффекты, фейерверк
“амада, ведущие
“орты, караваи, шоколад
”роки свадебного танца
‘отосъемка, свадебна€ книга
Ўоу программы
Ёксклюзив
»щу аксессуары
03.09.2018 10:46
¬сем привет! ’очу подготовить машину к свадьбе друзей!) ’очу купить некоторые аксесуары дл€ автомобил€... оврики уже старые потертые, ароматизатор свежий не помешал бы и прочие мелочи. ¬рем€ сейчас свободно только за обедом 20 минут, поэтому совершенно не хватает врем€ бегать по магазинам. ѕодскажите пожалуйста хорошие интернет - магазины
03.09.2018 14:24
на свадьбу надо ехать без машины!) „тоб весело было и можно было выпить сразу)
05.09.2018 16:13 (редактировано 05.09.2018 20:33)
ћогу вам посоветовать магазин в котором € покупаю все автомобильные аксессуары. «десь есть всЄ, что вы хотите купить. ¬ам удобно то, что здесь есть еще доставка. ¬ам не придетс€ тратить врем€ на поездки за товаром. «акажите всЄ и заберете где вам будет удобно. »з за этого мне и нравитс€ этот интернет -магазин.
22.12.2018 18:47
ћогу вам посоветовать магазин в котором € покупаю все автомобильные аксессуары. »з за этого мне и нравитс€ этот интернет -магазин.

а вы не знаете продают ли они зар€дные устройства дл€ аккумул€торов? ћуж хочет себе такое устройство и ч€ € хотела бы ему подарить на новый год
22.12.2018 19:04
ћогу вам посоветовать магазин в котором € покупаю все автомобильные аксессуары. »з за этого мне и нравитс€ этот интернет -магазин.

а вы не знаете продают ли они зар€дные устройства дл€ аккумул€торов? ћуж хочет себе такое устройство и ч€ € хотела бы ему подарить на новый год

ѕро этот магазин, что пишет молодой человек € вам ничего не скажу, но вот мы покупали мужу такое зар€дное совсем недавно в электротехническом магазине вот этом https://elektro.in.ua ’одит теперь довольный как слон)) ќн мне все уши прожужжал, что хочет такое зар€дное устройство ну € и решила ему на новый подарок сделать) Ќо без него, конечно же, не выбрала бы...ѕооэтому € просто предложила, а он уже сам нашел магазин - позвонил и заказал. “ак что посмотрите, может и вы подберете нужное)
07.04.2019 20:48
«дравствуйте, думаю что еще очень важным и об€зательным элементом будет автомобильное зар€дное устройство, приходитс€ всегда быть на св€зи. ≈сли у вас такого еще нет то можете выбрать что-то на сайте https://zakupka.com/k/avtomobilnye-zaryadnye-ustroystva-dlya-mobilnyh-telefonov/