RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Реабилитация после инсульта
29.11.2019 11:18
Всем привет. Не так давно дедушка перенёс инсульт, и теперь другая проблема – некому за ним ухаживать, чтобы следить как он проходит реабилитацию. Как вы считаете, стоит ли обращаться в дом престарелых?
29.11.2019 13:51 (редактировано 29.11.2019 13:51)
В хоспис можете обратиться, заведения такого формата предлагают реабилитационные программы для пожилых людей, которые страдают от разных болезней. Вот тут opekablizkih.com.ua подробная статья размещена, как осуществляется реабилитация после инсульта Киев и что необходимо для того, чтобы пожилой человек снова начал жить полноценно и чувствовать себя здоровым. Сложно находить время для ухода за дедушкой, если у тебя ещё своя семья и работа, которая приносит доход.
01.12.2019 21:20
Знаю, що багато грошей на ліки йде після такого. У багатьох недостатньо коштів для оплати лікування. Родичі як можуть допомагають, беруть позики на сайті catcredit.net/uk/blog/vazhnaya-informatsiya-o-prolongatsii-mikrokredita/ , адже здоров'я близької людини безцінне. Якщо є шанс стабілізувати здоров'я, його потрібно використовувати.
01.12.2019 22:53
Очень плохо, когда родным некогда ухаживать за своими родственниками. Но, к сожалению, такое случается