RUUAEN
Регистрация Войти на сайт
СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ
Агентства
Аренда автомобилей
Артисты
Банкетные залы, кейтеринг
Букеты, бутоньерки
Видеосъемка
Всё для Венчание
Выездная церемония
Гостиницы
Девичник, мальчишник
Живая музыка, свадебный DJ
Макияж, маникюр
Медовый месяц
Мужские костюмы
Обручальные кольца
Оформление свадьбы
Подарки
Прическа, стилисты
Разные магазины
Салоны красоты
Свадебные аксессуары
Свадебные платья
Свадебный журнал
Семейные консультации
Спецэффекты, фейерверк
Тамада, ведущие
Торты, караваи, шоколад
Уроки свадебного танца
Фотосъемка, свадебная книга
Шоу программы
Эксклюзив
Найкреативніші обручки
05.10.2012 12:38
Обручки – це символ вашої любові, знак народження вашої сім’ї. Якщо ви з нареченим сміливі креативні молоді люди, то ваші обручки повинні бути мега креативними! Залиште класику для бабусь і дізнайтеся від порталу про те, що таке по-справжньому креативні обручки!

Стім-панк від модного дизайнера

Якщо арт – твоя друга натура, то ці кільця тобі неодмінно сподобаються! Сміливий стім-панк від модного дизайнера Jana Brevick. Обручки, виконані у вигляді болта і гайки: почуття гумору, сексуальність і креатив в одному флаконі!

Хай-тек романтика

Мінімалістичне обручку з затемненого срібла, з гравіюванням у стилі «Матриці». Вигравіювати ти можеш що завгодно, але найефектніше виглядатимуть цифри: дата весілля, день народження коханого або дата вашого знайомства.

Футуризм ХХI століття: Dream House

Хто з наречених не мріяв про те, щоб в день заручин милий підніс не тільки красиве обручку, але і ключі від будинку нашої мрії! Тепер це можливо! Найкреативніші обручки десятиліття: кільце і будинок твоєї мрії – два в одному!

Ніколи не забувай про річницю весілля!

Існує незліченна безліч анекдотів про те, як недбайливий чоловік забув про річницю весілля. Якщо ти не хочеш, щоб твій чоловік став героєм такого анекдоту – вибери обручку з вбудованим нагадуванням про річницю!

В середину такого кільця вставлений чіп, який блимає цілий день один раз в році – в день вашої річниці!

Політ фантазії

Модний дизайнер David McCaul одного разу вирішив, що круглі обручки це занадто банально. У його колекції обручки мають зовсім невимовну форму – геометричних фігур, химерні завитки … ніяких обмежень!

Ось такі дивовижні креативні обручки існують в світі. Так що сміливим і творчим молодим людям не варто заковувати себе в рамки традицій. Творіть і будьте щасливі!

http://mywed.com.ua/najkreatyvnishi-obruchky
15.12.2016 04:21
Да, креативно - с этим не поспоришь! Кольцо с чипом, напоминющим о дате савдьбы - это вообще нечто. Интересно, с чипом будет всё в порядке во время эксплуатации кольца? Я, например, своё не снимаю никогда, даже в душе. Мне кажется, что в такое кольцо может попасть вода и его замкнет. Еще не дай Бог без мужа кто-то останется!)

А вообще мне больше по душе классика - гладкая поверхность золота или, наоборот, усыпанная бриллиантами - это вечно!
16.12.2016 05:57
Мне нравится оригинальность, но в меру. Если брать необычные кольца, то очень красивые есть у Viktor Mayer - белое золото, эмаль и бриллиант. Нестандартно и изысканно, но, как по мне, они достаточно требовательны к образу человека, который будет их носить. Ещё у Cartier красивые модели, особенно те, в которые "связаны" между собой три колечка из драгоценных металлов разных оттенков.

Вообще в интернет-магазине голд.уа обручальные кольца очень красивые - мы долго выбирали, так как вариантов было много. В итоге остановились на классических кольцах из белого золота с гладкой поверхностью, без каких-либо вставок, а на внутренней стороне заказали гравировку с датой свадьбы в ювелирной мастерской. Для меня это идеальный вариант, т.к. в жизни не люблю носить вычурные украшения, хотя на картинках и на других людях мне они нравятся.
27.12.2016 03:46
Ну, не знаю, мне кажется эмаль может ободраться, так что надо очень бережно носить такие кольца. Я бы выбрала что-то попроще. Картьер, да, очень красивые украшения делают, на них я тоже обратила внимание.

Что касается гравировки, то это очень романтично)) Я всегда мечтала о таком кольце, но как то при подготовке к свадьбе не хотелось ещё искать мастера по гравировке - просто поленилась. А надо было. Может когда-нибудь потом, на годовщину свадьбы закажем с мужем кольца с гравировкой.