RUUAEN
Реєстрація Увійти на сайт
ВЕСІЛЬНІ ПОСЛУГИ
Агенства
Артисти
Бенкетні зали, кейтеринг
Букети, бутоньєрки
Весільний журнал
Весільні аксесуари
Весільні обручки
Весільні сукні
Виїзна церемонія
Відеозйомка
Все для Вінчання
Готелі
Дівич-вечір, мальчишник
Ексклюзив
Жива музика, весільний DJ
Зачіска, стилісти
Макіяж, манікюр
Медовий місяць
Оренда автомобілів
Оформлення весілля
Подарунки
Різні магазини
Салон краси
Сімейні консультації
Спецефекти, феєрверк
Тамада, ведучі
Торти, короваї, шоколад
Уроки весільного танцю
Фотозйомка, весільна книга
Чоловічі костюми
Шоу програми
Авторизуйтесь, щоб створювати теми.
Класс, это так романтично. Сейчас редкость чтобы мужчина так заторачивался над такими моментами. Можете приготовить ужин дома или пойти в хороший ресторан.Обручально кольцо должно быть золотым, ну я ...
Королева Эвелина » 16.07.2018 01:15, 1 повідомлення
Если вам нужна машина для свадьбы, то вам конечно лучше взять на прокат авто в Киеве.Это будет намного удобнее, и вы сможете сами ездить, куда только захотите.Но да есть конечно проблема,так как для ...
Левкина Татьяна » 15.07.2018 05:49, 2
О, я останавливалась в ней, действительно классная
Маша » 10.07.2018 14:03, 3
Я тоже сейчас в поиске
Инна Михайлова » 10.07.2018 13:57, 1 повідомлення
Я долго ходила по ювелирным магазинам типа Мономах, Зико, но цены прям скажем напрягали, да и выбор был так себе. Но потом моя подружка посоветовала заказать кольцо в мастерской - это и дешевле и ...
Ветрова Яна » 19.06.2018 07:47, 11 повідомлення
Моему агенству тоже нужна была вывеска, я обратилась в первую попавшуюся типографию и вляпалась так, что и конкуренту не пожелаешь.Второй раз уже тщательно искала, читала отзывы и остановилась на ...
салон » 15.05.2018 04:32, 2
В киеве то достаточно типографий ,но не у всех качество хорошее печати ,заказывала раз в одном печатном издании , цену содрали ого-го какую ,а качество бумаги бообще не соответствовало цене .Так ,что ...
левченко мария » 09.05.2018 06:37, 2
Каждая девушка хочет ,что бы ее свадьба была особенной и правильно ,автор ,что хотите оригинальные пригласительные сделать на свою свадьбу .У меня тоже такая идея была и помогли воплотить все ...
левченко мария » 08.05.2018 02:12, 2
Класс ,мы как то об этом даже не думали ,хорошая идея с квестом
коваленко лиза » 07.05.2018 16:52, 3